Элитный комплекс недалеко от Боровца

София, Болгария



Продажа

Апартамент

Дом

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Элитный жилой комплекс
  • 4-звездочный гостиничный комплекс
  • Спортивно-реабилитационный центр
  • Медицинский центр
  • Год строительство: 2023.
  • Площадь участка: 60 854 кв.м.
  • Застроенная площадь: 16 830 кв.м.
  • Общая площадь жилых домов: 45 975 кв.м.
  • Ландшафтный дизайн: 23 590 кв.м.
  • Акватории: 2 015 кв.м.
  • Плата за обслуживание: Да

Подробнее о комплексе

Жилой комплекс у подножия Витоши, концепция которого ставит на первый план спокойную жизнь в зеленой среде, с высокими требованиями к деталям и архитектуре.

На земельном участке площадью 90 соток расположен ансамбль жилой застройки – односемейные элитные дома, рядные дома и малоэтажные дома с квартирами, а более 70 соток занимают зеленые зоны, аллеи и детские площадки. Комплекс закрытого типа, с полностью жилой функцией, в районе с живописным видом на горы, свежим воздухом и большим количеством солнца.

Комплекс отличается отличным расположением рядом с крупным торговым центром, быстрым и легким доступом к кольцевой дороге, а в будущем планируется наличие рядом станции метро Софийского метрополитена.

Преимущества комплекса

Жилые дома расположены с востока на запад таким образом, чтобы не нарушать движение свежего воздуха с горы. Архитектура зданий соответствует концепции панорамы, открытой природе. Фасады представляют собой сочетание натуральных материалов – камня, дерева и стекла.

Технологии

Отопление и охлаждение в комплексе решают экологически чистые энергоносители и системы: природный газ и климатическое оборудование последнего поколения, высококлассные системы тепло- и гидроизоляции, системы сбора дождевой и дренажной воды и использования их для орошения и хозяйственных нужд. В общих частях зданий звукопоглощающие потолки и «тихие» полы.

Возможности для спорта и активного образа жизни

Помимо места для отдыха, комплекс является идеальным местом для здорового образа жизни. Непосредственная близость к Витоше дает возможность гулять по лесу, кататься на лыжах зимой и кататься на велосипеде летом. Комплекс предлагает «Аллею здоровья» длиной 2500 м для прогулок, беговых лыж и фитнеса на свежем воздухе, а также площадки для мини-футбола и волейбола вдали от жилых домов.

Безопасность

Комплекс закрытого типа с контролируемым доступом посторонних лиц. Постоянное видеонаблюдение и живая охрана – один из важных факторов, гарантирующих покой и комфорт каждому владельцу.

Удобства

Обширная парковая зона
Акватории
Детские площадки
4-звездочный гостиничный комплекс
Апарт-отель
Спортивно-реабилитационный центр
Спортивный зал
Комната для тренировок
Бассейн
Фитнес
Спа-центр
Медицинский центр с.
Функциональная диагностика
Контролируемый доступ
Живая охрана 24/7
Видеонаблюдение
Поддерживать
Гараж
Открытые парковочные места
Газовое отопление
Кондиционер

Фотографии
комплекса

Галерея

17 фотографии

Видео
презентация

Видео галерея

Видео презентация комплекса

strong overlay

Свяжитесь
с нами

Спросите предложение